Gerenciador on-line de modalidades esportivas
Campeonato Municipal de Futsal - Taça Avelino Estevão Garcia

Calendário

Sexta-feira, 08 de março de 2024
INTERNACINTERNACIONAL 2 X 1ENTRE AMENTRE AMIGOS
19:00   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
É US GUÉ US GURI2 X 2SPORT FCSPORT FC
19:50   Primeira Fase   Chave B   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
PORTUGUEPORTUGUESA0 X 4AUDAXAUDAX
20:40   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
BOTAFOGOBOTAFOGO1 X 8AMIGOS DAMIGOS DO MANECA
21:30   Primeira Fase   Chave B   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
Sábado, 09 de março de 2024
BACKBACK1 X 6COMETA FCOMETA FC
17:00   Primeira Fase   Chave B   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
GRÊMIO GRÊMIO 4 X 3BEBIDAS BEBIDAS DRABZINSKI
17:50   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
COMETA FCOMETA FC7 X 1VILA NOVVILA NOVA FC
18:40   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
SATURNO SATURNO 3 X 0SATURNO SATURNO JUNIORS
19:30   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
CEVADA FCEVADA FC0 X 2RDP FUTSRDP FUTSAL / MAT CONST GUCKERT
20:20   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI1 X 5FAZENDA FAZENDA FC
21:10   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
Sexta-feira, 15 de março de 2024
BOTAFOGOBOTAFOGO3 X 1COMETA FCOMETA FC
19:00   Primeira Fase   Chave B   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
COMETACOMETA8 X 4ENTRE AMENTRE AMIGOS
19:50   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
INTERNACINTERNACIONAL 4 X 1AUDAXAUDAX
20:40   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
GRÊMIO GRÊMIO 10 X 1PORTUGUEPORTUGUESA
21:30   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
Sábado, 16 de março de 2024
RDP FUTSRDP FUTSAL2 X 2COMETA FCOMETA FC
17:00   Primeira Fase   Chave Única   Veterano
Resumo do Jogo
AMIGOS DAMIGOS DO MANECA8 X 1SPORT FCSPORT FC
17:50   Primeira Fase   Chave B   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
DISTRIBUDISTRIBUIDORA PLEBANI/BELLODENT1 X 2AVAÍ DOAVAÍ DO ALTO VARGEDO
18:40   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
SATURNO SATURNO 5 X 3FAZENDA FAZENDA FC
19:30   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
VILA NOVVILA NOVA FC2 X 7RDP FUTSRDP FUTSAL / MAT CONST GUCKERT
20:20   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
COMETA FCOMETA FC12 X 4SATURNO SATURNO JUNIORS
21:10   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
Sexta-feira, 22 de março de 2024
BACKBACK1 X 9É US GUÉ US GURI
19:00   Primeira Fase   Chave B   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
COMETACOMETA2 X 4BEBIDAS BEBIDAS DRABZINSKI
19:50   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
BOTAFOGOBOTAFOGO4 X 4SPORT FCSPORT FC
20:40   Primeira Fase   Chave B   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
ENTRE AMENTRE AMIGOS4 X 4AUDAXAUDAX
21:30   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
Sábado, 23 de março de 2024
CEVADA FCEVADA FC3 X 4AVAÍ DOAVAÍ DO ALTO VARGEDO
18:40   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI2 X 9DISTRIBUDISTRIBUIDORA PLEBANI/BELLODENT
19:30   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
COMETA FCOMETA FC8 X 1RDP FUTSRDP FUTSAL / MAT CONST GUCKERT
20:20   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
SATURNO SATURNO JUNIORS 0 X 7FAZENDA FAZENDA FC
21:10   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
Sexta-feira, 05 de abril de 2024
BEBIDAS BEBIDAS DRABZINSKI9 X 0PORTUGUEPORTUGUESA
19:00   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
COMETA FCOMETA FC3 X 3É US GUÉ US GURI
19:50   Primeira Fase   Chave B   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
INTERNACINTERNACIONAL 4 X 3GRÊMIO GRÊMIO
20:40   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
AMIGOS DAMIGOS DO MANECA12 X 3BACKBACK
21:30   Primeira Fase   Chave B   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
Sábado, 06 de abril de 2024
COMETACOMETA9 X 0AUDAXAUDAX
16:00   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
VIRA COPVIRA COPOS1 X 3BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI
16:50   Primeira Fase   Chave Única   Veterano
Resumo do Jogo
VILA NOVVILA NOVA FC3 X 5AVAÍ DOAVAÍ DO ALTO VARGEDO
17:40   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
COMETA FCOMETA FC2 X 1FAZENDA FAZENDA FC
18:30   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
CEVADA FCEVADA FC3 X 4BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI
19:20   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
SATURNO SATURNO 3 X 3DISTRIBUDISTRIBUIDORA PLEBANI/BELLODENT
20:10   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
Sexta-feira, 12 de abril de 2024
ENTRE AMENTRE AMIGOS2 X 1GRÊMIO GRÊMIO
19:00   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
OFICINA OFICINA FC2 X 4COMETA FCOMETA FC
19:50   Primeira Fase   Chave Única   Veterano
Resumo do Jogo
RDP FUTSRDP FUTSAL4 X 4VIRA COPVIRA COPOS
20:40   Primeira Fase   Chave Única   Veterano
Resumo do Jogo
BEBIDAS BEBIDAS DRABZINSKI4 X 7INTERNACINTERNACIONAL
21:30   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
Sábado, 13 de abril de 2024
SATURNO SATURNO 3 X 4CEVADA FCEVADA FC
18:40   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
VILA NOVVILA NOVA FC7 X 2BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI
19:30   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
SATURNO SATURNO JUNIORS 4 X 8DISTRIBUDISTRIBUIDORA PLEBANI/BELLODENT
20:20   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
RDP FUTSRDP FUTSAL / MAT CONST GUCKERT1 X 4AVAÍ DOAVAÍ DO ALTO VARGEDO
21:10   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
Sexta-feira, 19 de abril de 2024
AUDAXAUDAX0 X 8GRÊMIO GRÊMIO
19:00   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
BOTAFOGOBOTAFOGO8 X 2É US GUÉ US GURI
19:50   Primeira Fase   Chave B   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
RDP FUTSRDP FUTSAL2 X 7CEVADA FCEVADA FC
20:40   Primeira Fase   Chave Única   Feminino
Resumo do Jogo
COMETACOMETA14 X 3PORTUGUEPORTUGUESA
21:30   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
Sábado, 20 de abril de 2024
BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI3 X 1COMETA FCOMETA FC
16:00   Primeira Fase   Chave Única   Feminino
Resumo do Jogo
OFICINA OFICINA FC3 X 7BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI
16:50   Primeira Fase   Chave Única   Veterano
Resumo do Jogo
COMETA FCOMETA FC4 X 3AVAÍ DOAVAÍ DO ALTO VARGEDO
17:40   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
FAZENDA FAZENDA FC2 X 0DISTRIBUDISTRIBUIDORA PLEBANI/BELLODENT
18:30   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
RDP FUTSRDP FUTSAL / MAT CONST GUCKERT4 X 2BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI
19:20   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
SATURNO SATURNO JUNIORS 3 X 4CEVADA FCEVADA FC
20:10   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
Sexta-feira, 26 de abril de 2024
COMETA FCOMETA FC3 X 2AMIGOS DAMIGOS DO MANECA
19:00   Primeira Fase   Chave B   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
SPORT FCSPORT FC5 X 2BACKBACK
19:50   Primeira Fase   Chave B   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
COMETA FCOMETA FC4 X 6VIRA COPVIRA COPOS
20:40   Primeira Fase   Chave Única   Veterano
Resumo do Jogo
PORTUGUEPORTUGUESA2 X 8INTERNACINTERNACIONAL
21:30   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
Sábado, 27 de abril de 2024
COMETACOMETA6 X 3GRÊMIO GRÊMIO
17:00   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI3 X 2CEVADA FCEVADA FC
17:50   Primeira Fase   Chave Única   Feminino
Resumo do Jogo
FAZENDA FAZENDA FC7 X 1CEVADA FCEVADA FC
18:40   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
AVAÍ DOAVAÍ DO ALTO VARGEDO 7 X 1BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI
19:30   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
COMETA FCOMETA FC5 X 2DISTRIBUDISTRIBUIDORA PLEBANI/BELLODENT
20:20   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
VILA NOVVILA NOVA FC3 X 8SATURNO SATURNO
21:10   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
Sexta-feira, 03 de maio de 2024
BEBIDAS BEBIDAS DRABZINSKI5 X 2ENTRE AMENTRE AMIGOS
19:00   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
OFICINA OFICINA FC0 X 10VIRA COPVIRA COPOS
19:50   Primeira Fase   Chave Única   Veterano
Resumo do Jogo
COMETACOMETA4 X 7INTERNACINTERNACIONAL
20:40   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
BOTAFOGOBOTAFOGO6 X 2BACKBACK
21:30   Primeira Fase   Chave B   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
Sábado, 04 de maio de 2024
DISTRIBUDISTRIBUIDORA PLEBANI/BELLODENT10 X 0CEVADA FCEVADA FC
18:40   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
COMETA FCOMETA FC8 X 1BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI
19:30   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
SATURNO SATURNO JUNIORS 0 X 8VILA NOVVILA NOVA FC
20:20   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
RDP FUTSRDP FUTSAL / MAT CONST GUCKERT3 X 6SATURNO SATURNO
21:10   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
Sexta-feira, 10 de maio de 2024
PORTUGUEPORTUGUESA0 X 3ENTRE AMENTRE AMIGOS
19:00   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI9 X 1RDP FUTSRDP FUTSAL
19:50   Primeira Fase   Chave Única   Veterano
Resumo do Jogo
É US GUÉ US GURI3 X 5AMIGOS DAMIGOS DO MANECA
20:40   Primeira Fase   Chave B   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
SPORT FCSPORT FC4 X 3COMETA FCOMETA FC
21:30   Primeira Fase   Chave B   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
Sábado, 11 de maio de 2024
COMETA FCOMETA FC3 X 1RDP FUTSRDP FUTSAL
17:00   Primeira Fase   Chave Única   Feminino
Resumo do Jogo
COMETA FCOMETA FC5 X 2CEVADA FCEVADA FC
17:50   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
RDP FUTSRDP FUTSAL / MAT CONST GUCKERT5 X 2SATURNO SATURNO JUNIORS
18:40   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
AVAÍ DOAVAÍ DO ALTO VARGEDO 3 X 6SATURNO SATURNO
19:30   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
FAZENDA FAZENDA FC2 X 3VILA NOVVILA NOVA FC
20:20   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
Sexta-feira, 17 de maio de 2024
AUDAXAUDAX1 X 3BEBIDAS BEBIDAS DRABZINSKI
20:40   Primeira Fase   Chave A   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI5 X 2COMETA FCOMETA FC
21:30   Primeira Fase   Chave Única   Veterano
Resumo do Jogo
CEVADA FCEVADA FC5 X 0COMETA FCOMETA FC
22:20   Primeira Fase   Chave Única   Feminino
Resumo do Jogo
Sábado, 18 de maio de 2024
OFICINA OFICINA FC2 X 6RDP FUTSRDP FUTSAL
17:00   Primeira Fase   Chave Única   Veterano
Resumo do Jogo
BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI5 X 5RDP FUTSRDP FUTSAL
17:50   Primeira Fase   Chave Única   Feminino
Resumo do Jogo
FAZENDA FAZENDA FC5 X 2RDP FUTSRDP FUTSAL / MAT CONST GUCKERT
18:40   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI3 X 11SATURNO SATURNO
19:30   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
DISTRIBUDISTRIBUIDORA PLEBANI/BELLODENT8 X 1VILA NOVVILA NOVA FC
20:20   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
AVAÍ DOAVAÍ DO ALTO VARGEDO 4 X 2SATURNO SATURNO JUNIORS
21:10   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
Sábado, 25 de maio de 2024
AVAÍ DOAVAÍ DO ALTO VARGEDO 1 X 0FAZENDA FAZENDA FC
17:40   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI0 X 3SATURNO SATURNO JUNIORS
18:30   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
CEVADA FCEVADA FC3 X 4VILA NOVVILA NOVA FC
19:20   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
COMETA FCOMETA FC2 X 3SATURNO SATURNO
20:10   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
DISTRIBUDISTRIBUIDORA PLEBANI/BELLODENT6 X 2RDP FUTSRDP FUTSAL / MAT CONST GUCKERT
21:00   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
Sexta-feira, 31 de maio de 2024
VIRA COPVIRA COPOS2 X 1RDP FUTSRDP FUTSAL
19:50   Semi Finais   Confronto 1   Veterano
Resumo do Jogo
CEVADA FCEVADA FC3 X 2COMETA FCOMETA FC
20:40   Semi Finais   Confronto 1   Feminino
Resumo do Jogo
BOTAFOGOBOTAFOGO1 X 11COMETACOMETA
21:30   Quartas de Final   Confronto 1   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
BEBIDAS BEBIDAS DRABZINSKI9 X 0SPORT FCSPORT FC
22:20   Quartas de Final   Confronto 2   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
Sábado, 01 de junho de 2024
BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI10 X 0COMETA FCOMETA FC
16:50   Semi Finais   Confronto 2   Veterano
Resumo do Jogo
BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI1 X 0RDP FUTSRDP FUTSAL
17:40   Semi Finais   Confronto 2   Feminino
Resumo do Jogo
INTERNACINTERNACIONAL 3 ( 6 ) X ( 5 ) 3COMETA FCOMETA FC
18:30   Quartas de Final   Confronto 3   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
AMIGOS DAMIGOS DO MANECA6 X 4GRÊMIO GRÊMIO
19:20   Quartas de Final   Confronto 4   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
DISTRIBUDISTRIBUIDORA PLEBANI/BELLODENT5 X 1FAZENDA FAZENDA FC
20:10   Mata-Mata   Confronto 1   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
AVAÍ DOAVAÍ DO ALTO VARGEDO 2 X 3RDP FUTSRDP FUTSAL / MAT CONST GUCKERT
21:00   Mata-Mata   Confronto 2   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
Sábado, 08 de junho de 2024
INTERNACINTERNACIONAL 1 X 5COMETACOMETA
18:00   Semi Finais   Confronto 1   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
AMIGOS DAMIGOS DO MANECA2 ( 8 ) X ( 9 ) 2BEBIDAS BEBIDAS DRABZINSKI
18:50   Semi Finais   Confronto 2   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
COMETA FCOMETA FC1 X 7DISTRIBUDISTRIBUIDORA PLEBANI/BELLODENT
19:40   Semi Finais   Confronto 1   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
SATURNO SATURNO 3 ( 4 ) X ( 5 ) 3RDP FUTSRDP FUTSAL / MAT CONST GUCKERT
20:30   Semi Finais   Confronto 2   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
Sexta-feira, 14 de junho de 2024
RDP FUTSRDP FUTSAL X COMETA FCOMETA FC
19:50   Finais   Disputa 3°/4° Lugar   Veterano
COMETA FCOMETA FC X RDP FUTSRDP FUTSAL
20:40   Finais   Disputa 3°/4° Lugar   Feminino
INTERNACINTERNACIONAL X AMIGOS DAMIGOS DO MANECA
21:30   Finais   Disputa 3°/4° Lugar   Segunda Divisão
COMETA FCOMETA FC X SATURNO SATURNO
22:20   Finais   Disputa 3°/4° Lugar   Primeira Divisão
Domingo, 16 de junho de 2024
VIRA COPVIRA COPOS X BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI
14:50   Finais   Final   Veterano
CEVADA FCEVADA FC X BELLODENBELLODENT / DISTRIBUIDORA PLEBANI
15:40   Finais   Final   Feminino
COMETACOMETA X BEBIDAS BEBIDAS DRABZINSKI
16:20   Finais   Final   Segunda Divisão
DISTRIBUDISTRIBUIDORA PLEBANI/BELLODENT X RDP FUTSRDP FUTSAL / MAT CONST GUCKERT
17:10   Finais   Final   Primeira Divisão