Gerenciador on-line de modalidades esportivas
Campeonato Municipal de Futsal do Município de Vidal Ramos - Edição 2014 - Taça Balduíno Haas

Arquivos

Últimas fotos

Últimos jogos

Sábado, 18 de outubro de 2014
Sport ClSport Club Ypiranga1 X 3MecânicMecânica Dalprá
21:00   Final    Final    Divisão Única - Masculino - Veterano
Resumo do Jogo
MasterMaster2 (2) X (4) 2Clube EsClube Esportivo Fluminense
20:10   Final    Final    Divisão Única - Masculino - Máster
Resumo do Jogo
Verde VaVerde Vale2 X 5FlorestaFlorestal
19:20   Final    Disputa 3° Lugar    Divisão Única - Masculino - Veterano
Resumo do Jogo
Schmitz Schmitz 2 (6) X (5) 2FarturaFartura
18:30   Final    Disputa 3° Lugar   Divisão Única - Masculino - Máster
Resumo do Jogo
Gustavo Gustavo Backes2 X 3Diogo GuDiogo Gulini
17:20   Finais   Final   Divisão Única - Masculino - Sub 13
Resumo do Jogo
SogimaSogima1 X 5TitãsTitãs
15:35   Finais   Disputa 3°/4° Lugar   Divisão Única - Masculino - Sub 13
Resumo do Jogo
Natalia Natalia J. Feuser 5 X 0AlemanhaAlemanha
00:00   Finais   Disputa 3°/4° Lugar   Divisão Única - Feminino - Sub 17
Resumo do Jogo
Ana JuliAna Julia Costa0 X 2Isadora Isadora B. Barni
00:00   Finais   Final   Divisão Única - Feminino - Sub 17
Resumo do Jogo
Sábado, 11 de outubro de 2014
MecânicMecânica Dalprá5 X 0FlorestaFlorestal
21:00   Semifinal    Chave B   Divisão Única - Masculino - Veterano
Resumo do Jogo
Clube EsClube Esportivo Fluminense6 X 3FarturaFartura
20:10   Semifinal   Chave B   Divisão Única - Masculino - Máster
Resumo do Jogo
Verde VaVerde Vale1 X 2Sport ClSport Club Ypiranga
19:20   Semifinal    Chave A   Divisão Única - Masculino - Veterano
Resumo do Jogo
Schmitz Schmitz 2 X 2MasterMaster
18:30   Semifinal   Chave A   Divisão Única - Masculino - Máster
Resumo do Jogo
TitãsTitãs0 X 1Diogo GuDiogo Gulini
17:20   Semi Finais   Confronto 2   Divisão Única - Masculino - Sub 13
Resumo do Jogo
Gustavo Gustavo Backes6 X 4SogimaSogima
15:35   Semi Finais   Confronto 1   Divisão Única - Masculino - Sub 13
Resumo do Jogo
Natalia Natalia J. Feuser 0 X 4Ana JuliAna Julia Costa
00:00   Semi Finais   Confronto 1   Divisão Única - Feminino - Sub 17
Resumo do Jogo
Isadora Isadora B. Barni 8 X 0AlemanhaAlemanha
00:00   Semi Finais   Confronto 2   Divisão Única - Feminino - Sub 17
Resumo do Jogo
Ver calendário completo

Próximos jogos

Não há próximos jogos