Gerenciador on-line de modalidades esportivas
Campeonato Máster, Veterano e Infantil - 2019 - Campeonato Municipal de Futsal Máster, Veterano e Infantil 2019

Arquivos

Últimas fotos

Últimos jogos

Segunda-feira, 14 de outubro de 2019
CatarineCatarinense5 X 1BarbeariBarbearia Gomes
21:30   Semi Finais   Confronto 2   Divisão Única - Masculino - Veterano
Resumo do Jogo
MecânicMecânica Dalprá5 X 0SurinameSuriname
20:40   Semi Finais   Confronto 1   Divisão Única - Masculino - Veterano
Resumo do Jogo
Posto ViPosto Vidalense5 X 1Santa CrSanta Cruz
19:50   Semi Finais   Confronto 2   Divisão Única - Masculino - Máster
Resumo do Jogo
TratoresTratores Lotério8 X 2InternacInternacional
19:00   Semi Finais   Confronto 1   Divisão Única - Masculino - Máster
Resumo do Jogo
ArgentinArgentina4 X 2CROÁCIACROÁCIA
18:15   Semi Finais   Confronto 2   Divisão Única - Masculino - Sub 17
Resumo do Jogo
Quarta-feira, 09 de outubro de 2019
SurinameSuriname3 X 1InternacInternacional
21:45   Quartas de Final   Confronto 2   Divisão Única - Masculino - Veterano
Resumo do Jogo
BarbeariBarbearia Gomes0 (4) X (3) 0Verde VaVerde Vale
20:55   Quartas de Final   Confronto 1   Divisão Única - Masculino - Veterano
Resumo do Jogo
FrançaFrança2 (2) X (0) 2AlemanhaAlemanha
20:05   Semi Finais   Confronto 1   Divisão Única - Masculino - Sub 17
Resumo do Jogo
BélgicaBélgica 3 X 1BrasilBrasil
19:25   Semi Finais   Confronto 1   Divisão Única - Feminino - Sub 17
Resumo do Jogo
ChapecoeChapecoense3 (2) X (3) 3FigueireFigueirense
18:55   Semi Finais   Confronto 2   Divisão Única - Masculino - Sub 9
Resumo do Jogo
ConcórdConcórdia Futsal2 X 4JaraguáJaraguá Futsal
18:15   Semi Finais   Confronto 1   Divisão Única - Masculino - Sub 13
Resumo do Jogo
Ver calendário completo

Próximos jogos

Sábado, 19 de outubro de 2019
AlemanhaAlemanha X CROÁCIACROÁCIA
16:00   Finais   Disputa 3°/4° Lugar   Divisão Única - Masculino - Sub 17
InglaterInglaterra X BélgicaBélgica
16:40   Finais   Final   Divisão Única - Feminino - Sub 17
AvaíAvaí X FigueireFigueirense
17:20   Finais   Final   Divisão Única - Masculino - Sub 9
JoinvillJoinville Futsal X JaraguáJaraguá Futsal
18:00   Finais   Final   Divisão Única - Masculino - Sub 13
FrançaFrança X ArgentinArgentina
18:40   Finais   Final   Divisão Única - Masculino - Sub 17
Santa CrSanta Cruz X InternacInternacional
19:30   Finais   Disputa 3°/4° Lugar   Divisão Única - Masculino - Máster
SurinameSuriname X BarbeariBarbearia Gomes
20:20   Finais   Disputa 3°/4° Lugar   Divisão Única - Masculino - Veterano
TratoresTratores Lotério X Posto ViPosto Vidalense
21:10   Finais   Final   Divisão Única - Masculino - Máster
MecânicMecânica Dalprá X CatarineCatarinense
22:00   Finais   Final   Divisão Única - Masculino - Veterano
Ver calendário completo