Gerenciador on-line de modalidades esportivas
Campeonato Municipal de Bocha - EDIÇÃO - 2020 - Taça: VALDIR DE SOUZA

Calendário

Sexta-feira, 06 de maro de 2020
FluminenFluminense2 ( 68 ) X ( 74 ) 2AvanteAvante
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
Resumo do Jogo
Cancha dCancha do Pedrinho2 ( 62 ) X ( 80 ) 2InternacInternacional
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
Resumo do Jogo
AvaíAvaí0 ( 52 ) X ( 96 ) 4CinemaCinema
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Resumo do Jogo
Rio das Rio das Pacas3 ( 92 ) X ( 58 ) 1Antas GoAntas Gordas
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
Resumo do Jogo
Bom SuceBom Sucesso4 ( 96 ) X ( 66 ) 0Duque deDuque de Caxias II
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Resumo do Jogo
SANTA PASANTA PAULINA X BOM SUCEBOM SUCESSO II
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
Cancha WCancha WM1 ( 52 ) X ( 90 ) 3FluminenFluminense II
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
Resumo do Jogo
YpirangaYpiranga1 ( 56 ) X ( 94 ) 3Schmitz Schmitz
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
Resumo do Jogo
Sexta-feira, 13 de maro de 2020
Os XirúOs Xirús 1 ( 52 ) X ( 86 ) 3YpirangaYpiranga
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
Resumo do Jogo
Cancha WCancha WM0 ( 62 ) X ( 96 ) 4Cancha dCancha do Pedrinho
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
Resumo do Jogo
AvaíAvaí0 ( 50 ) X ( 96 ) 4Bom SuceBom Sucesso
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Resumo do Jogo
InternacInternacional3 ( 90 ) X ( 72 ) 1FarturaFartura
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
Resumo do Jogo
Antas GoAntas Gordas2 ( 76 ) X ( 76 ) 2Duque deDuque de Caxias
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
Resumo do Jogo
Rio das Rio das Pacas X FluminenFluminense
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
Duque deDuque de Caxias II2 ( 60 ) X ( 68 ) 2Cancha SCancha São Domingos
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Resumo do Jogo
Schmitz Schmitz 4 ( 96 ) X ( 36 ) 0SANTA PASANTA PAULINA
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
Resumo do Jogo
Quarta-feira, 18 de maro de 2020
SANTA PASANTA PAULINA X YpirangaYpiranga
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
AvanteAvante X Duque deDuque de Caxias
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
BOM SUCEBOM SUCESSO II X Os XirúOs Xirús
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
FluminenFluminense X Antas GoAntas Gordas
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
InternacInternacional X Cancha WCancha WM
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
Cancha SCancha São Domingos X CinemaCinema
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Duque deDuque de Caxias II X AvaíAvaí
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
FarturaFartura X FluminenFluminense II
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
Sexta-feira, 27 de maro de 2020
Cancha dCancha do Pedrinho X FarturaFartura
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
CinemaCinema X Duque deDuque de Caxias II
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
AvanteAvante X Antas GoAntas Gordas
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
FluminenFluminense II X InternacInternacional
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
Bom SuceBom Sucesso X Cancha SCancha São Domingos
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Duque deDuque de Caxias X Rio das Rio das Pacas
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
Os XirúOs Xirús X Schmitz Schmitz
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
YpirangaYpiranga X BOM SUCEBOM SUCESSO II
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
Sexta-feira, 03 de abril de 2020
AvaíAvaí X Cancha SCancha São Domingos
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Schmitz Schmitz X BOM SUCEBOM SUCESSO II
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
Bom SuceBom Sucesso X CinemaCinema
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Cancha dCancha do Pedrinho X FluminenFluminense II
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
SANTA PASANTA PAULINA X Os XirúOs Xirús
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
Cancha WCancha WM X FarturaFartura
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
Rio das Rio das Pacas X AvanteAvante
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
Duque deDuque de Caxias X FluminenFluminense
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
Quarta-feira, 08 de abril de 2020
Schmitz Schmitz X YpirangaYpiranga
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
BOM SUCEBOM SUCESSO II X SANTA PASANTA PAULINA
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
Duque deDuque de Caxias II X Bom SuceBom Sucesso
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Antas GoAntas Gordas X Rio das Rio das Pacas
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
CinemaCinema X AvaíAvaí
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
InternacInternacional X Cancha dCancha do Pedrinho
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
FluminenFluminense II X Cancha WCancha WM
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
AvanteAvante X FluminenFluminense
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
Sexta-feira, 17 de abril de 2020
FluminenFluminense X Rio das Rio das Pacas
00:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
FarturaFartura X InternacInternacional
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
Cancha SCancha São Domingos X Duque deDuque de Caxias II
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Duque deDuque de Caxias X Antas GoAntas Gordas
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
SANTA PASANTA PAULINA X Schmitz Schmitz
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
Cancha dCancha do Pedrinho X Cancha WCancha WM
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
YpirangaYpiranga X Os XirúOs Xirús
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
Bom SuceBom Sucesso X AvaíAvaí
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Sexta-feira, 24 de abril de 2020
CinemaCinema X Cancha SCancha São Domingos
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
FluminenFluminense II X FarturaFartura
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
Cancha WCancha WM X InternacInternacional
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
AvaíAvaí X Duque deDuque de Caxias II
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Os XirúOs Xirús X BOM SUCEBOM SUCESSO II
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
Duque deDuque de Caxias X AvanteAvante
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
YpirangaYpiranga X SANTA PASANTA PAULINA
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
Antas GoAntas Gordas X FluminenFluminense
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
Quarta-feira, 29 de abril de 2020
Rio das Rio das Pacas X Duque deDuque de Caxias
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
Schmitz Schmitz X Os XirúOs Xirús
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
BOM SUCEBOM SUCESSO II X YpirangaYpiranga
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
FarturaFartura X Cancha dCancha do Pedrinho
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
InternacInternacional X FluminenFluminense II
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
Cancha SCancha São Domingos X Bom SuceBom Sucesso
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Duque deDuque de Caxias II X CinemaCinema
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Antas GoAntas Gordas X AvanteAvante
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
Sexta-feira, 08 de maio de 2020
FluminenFluminense X Duque deDuque de Caxias
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
FarturaFartura X Cancha WCancha WM
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
Cancha SCancha São Domingos X AvaíAvaí
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
AvanteAvante X Rio das Rio das Pacas
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
FluminenFluminense II X Cancha dCancha do Pedrinho
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
BOM SUCEBOM SUCESSO II X Schmitz Schmitz
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
Os XirúOs Xirús X SANTA PASANTA PAULINA
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
CinemaCinema X Bom SuceBom Sucesso
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Sexta-feira, 15 de maio de 2020
Aguardando jogos
Sexta-feira, 22 de maio de 2020
Aguardando jogos
Sexta-feira, 29 de maio de 2020
Aguardando jogos
Sexta-feira, 05 de junho de 2020
Aguardando jogos
Sexta-feira, 12 de junho de 2020
Aguardando jogos
Sexta-feira, 19 de junho de 2020
Aguardando jogos
Sexta-feira, 26 de junho de 2020
Aguardando jogos
Sexta-feira, 03 de julho de 2020
Aguardando jogos