Gerenciador on-line de modalidades esportivas
Campeonato Municipal de Bocha - EDIÇÃO - 2020 - Taça: VALDIR DE SOUZA

Arquivos

Últimas fotos

Últimos jogos

Sexta-feira, 03 de abril de 2020
AvaíAvaí X Cancha SCancha São Domingos
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Schmitz Schmitz X BOM SUCEBOM SUCESSO II
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
Bom SuceBom Sucesso X CinemaCinema
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Cancha dCancha do Pedrinho X FluminenFluminense II
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
SANTA PASANTA PAULINA X Os XirúOs Xirús
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
Cancha WCancha WM X FarturaFartura
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
Rio das Rio das Pacas X AvanteAvante
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
Duque deDuque de Caxias X FluminenFluminense
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
Sexta-feira, 27 de maro de 2020
Cancha dCancha do Pedrinho X FarturaFartura
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
CinemaCinema X Duque deDuque de Caxias II
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
AvanteAvante X Antas GoAntas Gordas
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
FluminenFluminense II X InternacInternacional
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
Bom SuceBom Sucesso X Cancha SCancha São Domingos
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Duque deDuque de Caxias X Rio das Rio das Pacas
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
Os XirúOs Xirús X Schmitz Schmitz
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
YpirangaYpiranga X BOM SUCEBOM SUCESSO II
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
Ver calendário completo

Próximos jogos

Quarta-feira, 08 de abril de 2020
Schmitz Schmitz X YpirangaYpiranga
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
BOM SUCEBOM SUCESSO II X SANTA PASANTA PAULINA
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
Duque deDuque de Caxias II X Bom SuceBom Sucesso
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Antas GoAntas Gordas X Rio das Rio das Pacas
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
CinemaCinema X AvaíAvaí
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
InternacInternacional X Cancha dCancha do Pedrinho
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
FluminenFluminense II X Cancha WCancha WM
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
AvanteAvante X FluminenFluminense
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
Sexta-feira, 17 de abril de 2020
FluminenFluminense X Rio das Rio das Pacas
00:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
FarturaFartura X InternacInternacional
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
Cancha SCancha São Domingos X Duque deDuque de Caxias II
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Duque deDuque de Caxias X Antas GoAntas Gordas
19:00   Primeira Fase   Chave C   Divisão Única - Masculino - Livre
SANTA PASANTA PAULINA X Schmitz Schmitz
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
Cancha dCancha do Pedrinho X Cancha WCancha WM
19:00   Primeira Fase   Chave D   Divisão Única - Masculino - Livre
YpirangaYpiranga X Os XirúOs Xirús
19:00   Primeira Fase   Chave A   Divisão Única - Masculino - Livre
Bom SuceBom Sucesso X AvaíAvaí
19:00   Primeira Fase   Chave B   Divisão Única - Masculino - Livre
Ver calendário completo