Gerenciador on-line de modalidades esportivas
Campeonato Municipal de Futsal de Petrolândia - Edição 2019

Arquivos

Regulamento

Download

Últimas fotos

Últimos jogos

Sábado, 05 de outubro de 2019
ComerciaComercial Antinhas14 X 0Esporte Esporte Clube Concórdia - B
20:10   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
Indaiá Indaiá / Suinocultura Longen2 X 1Puro MalPuro Malte E.C.
19:20   Primeira Fase   Chave Única   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
Alto TrAlto Três Barras União FC7 X 3ConstrutConstrutora Defreyn
18:30   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
Esporte Esporte Clube Concórdia - A1 X 6Beira LoBeira Loco F. C.
17:40   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
Alto TrAlto Três Barras0 X 5Paulo SPaulo Sérgio Celulares
16:50   Primeira Fase   Chave Única   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
Bons de Bons de Bola2 X 1Rio de DRio de Dentro
16:15   Primeira Fase   Chave Única   Feminino
Resumo do Jogo
PetratorPetratores1 X 2@.com@.com
15:30   Primeira Fase   Chave Única   Feminino
Resumo do Jogo
Sábado, 28 de setembro de 2019
Beira LoBeira Loco F. C.6 X 0Esporte Esporte Clube Concórdia - B
19:30   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
Esporte Esporte Clube Concórdia - A1 X 4Alto TrAlto Três Barras União FC
18:40   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
AtléticAtlético Husqvarna1 X 0Rio de DRio de Dentro
17:50   Primeira Fase   Chave Única   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
Rio GaleRio Galego2 X 7MillonarMillonarios
17:00   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Resumo do Jogo
PinhalPinhal1 X 4Jacas FuJacas Futebol Clube
16:15   Primeira Fase   Chave Única   Segunda Divisão
Resumo do Jogo
Rio de DRio de Dentro0 X 1PetratorPetratores
15:30   Primeira Fase   Chave Única   Feminino
Resumo do Jogo
Ver calendário completo

Próximos jogos

Sábado, 19 de outubro de 2019
@.com@.com X Rio de DRio de Dentro
15:30   Primeira Fase   Chave Única   Feminino
AtléticAtlético Husqvarna X Indaiá Indaiá / Suinocultura Longen
16:15   Primeira Fase   Chave Única   Segunda Divisão
Beira LoBeira Loco F. C. X ConstrutConstrutora Defreyn
17:00   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Paulo SPaulo Sérgio Celulares X Jacas FuJacas Futebol Clube
17:50   Primeira Fase   Chave Única   Segunda Divisão
Rio GaleRio Galego X Alto TrAlto Três Barras União FC
18:40   Primeira Fase   Chave Única   Primeira Divisão
Alto TrAlto Três Barras X Rio de DRio de Dentro
19:30   Primeira Fase   Chave Única   Segunda Divisão
Sábado, 26 de outubro de 2019
Bons de Bons de Bola X PetratorPetratores
15:30   Primeira Fase   Chave Única   Feminino
Ver calendário completo