Gerenciador on-line de modalidades esportivas
Campeonato Municipal de Futsal de Imbuia - XXVIII Edição

Arquivos

Regulamento

Download

Últimos jogos

Sexta-feira, 11 de outubro de 2019
Vira LatVira Latas5 X 2Alto RioAlto Rio Engano FC
21:30   Primeira Fase   Chave Única   Livre - 1° Divisão
Resumo do Jogo
RouxinolRouxinol FC1 X 5TorradosTorrados
20:40   Primeira Fase   Chave B   Livre - 2° Divisão
Resumo do Jogo
MahindraMahindra FC3 X 0Nova AleNova Alemanha
19:50   Primeira Fase   Chave A   Livre - 2° Divisão
Resumo do Jogo
MahindraMahindra FC3 X 3Vira LatVira Latas
19:00   Primeira Fase   Chave Única   Feminino
Resumo do Jogo
Quarta-feira, 09 de outubro de 2019
Campo daCampo das Flores / FV Martins3 X 4Cometa /Cometa / Garrafão
21:30   Primeira Fase   Chave Única   Livre - 1° Divisão
Resumo do Jogo
RouxinolRouxinol FC7 X 5RenegadoRenegados Vista Alegre
20:40   Primeira Fase   Chave B   Livre - 2° Divisão
Resumo do Jogo
Bolinha Bolinha Prd de Limpeza2 X 5Alto GarAlto Garrafão
19:50   Primeira Fase   Chave Única   Veterano
Resumo do Jogo
Bola VerBola Verde0 X 4IVAÍ ECIVAÍ EC
19:00   Primeira Fase   Chave A   Livre - 2° Divisão
Resumo do Jogo
Ver calendário completo

Próximos jogos

Quarta-feira, 16 de outubro de 2019
MahindraMahindra FC X Bola VerBola Verde
19:00   Primeira Fase   Chave A   Livre - 2° Divisão
Bolinha Bolinha Prd de Limpeza X Clube deClube de Amigos Arimatéia
19:50   Primeira Fase   Chave Única   Veterano
RenegadoRenegados Vista Alegre X Galera dGalera da Terça
20:40   Primeira Fase   Chave B   Livre - 2° Divisão
Sexta-feira, 18 de outubro de 2019
Agro ComAgro Comercial Kammer X Vira LatVira Latas
19:00   Primeira Fase   Chave Única   Feminino
Só ColoSó Colono X MolekadaMolekada FC
19:50   Primeira Fase   Chave C   Livre - 2° Divisão
Vira LatVira Latas X Campo daCampo das Flores / FV Martins
20:40   Primeira Fase   Chave Única   Livre - 1° Divisão
TratoresTratores DBB/MUKE X Cometa /Cometa / Garrafão
21:30   Primeira Fase   Chave Única   Livre - 1° Divisão
Ver calendário completo