Copa Sicredi Petrolândia - 1 Edição
Cartões Acumulados
Acúmulo de Cartões Amarelos
Os cartões foram zerados ao iniciar a fase: Semi Finais
- 1Anderson Candido Machado
SME PETROLÂNDIA / CEREALISTA PICKLER / SUPER KRAUSE
Série Atual: 11 - 2Joelsio Souza
SME PETROLÂNDIA / CEREALISTA PICKLER / SUPER KRAUSE
Série Atual: 11 - 3Jovaé Paranhos
SME PETROLÂNDIA / CEREALISTA PICKLER / SUPER KRAUSE
Série Atual: 11 - 4Thaylor Nascimento
SME PETROLÂNDIA / CEREALISTA PICKLER / SUPER KRAUSE
Série Atual: 11 - 5Tiago José Gai
COMERCIAL ANTINHAS / SUPER HINGHAUS / CEREALISTA NETO
Série Atual: 11 - 6Antonio Carlos Nunes Junior
EDULAT / CME AGROLÂNDIA / ALTO VALE NET
Série Atual: 11 - 7Jardel Rudolfo Michles
EDULAT / CME AGROLÂNDIA / ALTO VALE NET
Série Atual: 11 - 8Lucas Renzi
EDULAT / CME AGROLÂNDIA / ALTO VALE NET
Série Atual: 11 - 9Guilherme Schaffer Triches
CME ALFREDO WAGNER
Série Atual: 11 - 10Ian Moraes
CME ALFREDO WAGNER
Série Atual: 11 - 11Ruan da Silva Amaral
EDULAT / CME AGROLÂNDIA / ALTO VALE NET
Série Atual: 11 - 12Fábio Henrique Da Silva Koepp
COMERCIAL ANTINHAS / SUPER HINGHAUS / CEREALISTA NETO
Série Atual: 11
Acúmulo de Cartões Amarelos
- 1Marcio Grah
CT DEONAS/ECOTRAT/HINGHAUS / TRANSPORTADORES/SIDPNEUS
Série Atual: 12 - 2Robisson Rodrigo da Cunha
VIDAL RAMOS
Série Atual: 12 - 3Jarbas Leandro Esser
BUGABA CALÇADOS / CME IMBUIA
Série Atual: 12 - 4Alvin Aurélio Matos
ARENA MAY /ALBRAS
Série Atual: 12 - 5Alexandre Erhardt
CT DEONAS/ECOTRAT/HINGHAUS / TRANSPORTADORES/SIDPNEUS
Série Atual: 12 - 6Claúdio Luiz Da Silva
AMIGOS DA QUARTA / ARENA DUDA
Série Atual: 12 - 7Fabio Delino
AUTO PEÇAS SANTO ANTÔNIO / ES AUTOMÓVEIS / SICOOB
Série Atual: 12 - 8Rafael Vignoli
AMIGOS DA QUARTA / ARENA DUDA
Série Atual: 11 - 9Luiz Otavio de Oliveira Viana
AUTO PEÇAS SANTO ANTÔNIO / ES AUTOMÓVEIS / SICOOB
Série Atual: 11 - 10Ricardo Broening
CT DEONAS/ECOTRAT/HINGHAUS / TRANSPORTADORES/SIDPNEUS
Série Atual: 11 - 11Laercio Montagno
VIDAL RAMOS
Série Atual: 11 - 12Dirceu Da Silva
CT DEONAS/ECOTRAT/HINGHAUS / TRANSPORTADORES/SIDPNEUS
Série Atual: 11 - 13Tiago Saturno P. Ramos
AMIGOS DA QUARTA / ARENA DUDA
Série Atual: 11 - 14Moacir May
ARENA MAY /ALBRAS
Série Atual: 11 - 15Fabio Coelho
CT DEONAS/ECOTRAT/HINGHAUS / TRANSPORTADORES/SIDPNEUS
Série Atual: 11 - 16Rodrigo Alves
SME PETROLÂNDIA / CEREALISTA PICKLER
Série Atual: 11 - 17Arnaldo Dos Santos
AMIGOS DA QUARTA / ARENA DUDA
Série Atual: 11 - 18Rondinei Esrio
AUTO PEÇAS SANTO ANTÔNIO / ES AUTOMÓVEIS / SICOOB
Série Atual: 11 - 19Jean Carlos Da Silveira
CLÍNICA MÉDICA E LABORATÓRIO PADRE ALFONS
Série Atual: 11 - 20Edson Camilo
CLÍNICA MÉDICA E LABORATÓRIO PADRE ALFONS
Série Atual: 11 - 21Chanel Hélder Erhardt
BUGABA CALÇADOS / CME IMBUIA
Série Atual: 11 - 22Rafael Augusto Eskelse
AUTO PEÇAS SANTO ANTÔNIO / ES AUTOMÓVEIS / SICOOB
Série Atual: 11 - 23Jardel Moraes
AUTO PEÇAS SANTO ANTÔNIO / ES AUTOMÓVEIS / SICOOB
Série Atual: 11 - 24Carlos Alberto Berns
AUTO PEÇAS SANTO ANTÔNIO / ES AUTOMÓVEIS / SICOOB
Série Atual: 11 - 25Jailson José Keusch
CT DEONAS/ECOTRAT/HINGHAUS / TRANSPORTADORES/SIDPNEUS
Série Atual: 11 - 26Odair José Kloppel
ARENA MAY /ALBRAS
Série Atual: 11 - 27Claudio Heiz
AUTO PEÇAS SANTO ANTÔNIO / ES AUTOMÓVEIS / SICOOB
Série Atual: 11 - 28Robson Dos Santos
AMIGOS DA QUARTA / ARENA DUDA
Série Atual: 11 - 29Dorval Dos Santos
AMIGOS DA QUARTA / ARENA DUDA
Série Atual: 11 - 30Celso Alonsio dos Santos
I VECCHI
Série Atual: 11 - 31Luciano Marongoni
ARENA MAY /ALBRAS
Série Atual: 11 - 32Marcelo Medeiros
SME PETROLÂNDIA / CEREALISTA PICKLER
Série Atual: 11 - 33Jarbas Boing
VIDAL RAMOS
Série Atual: 11 - 34Vanio Rehbeiw
CLÍNICA MÉDICA E LABORATÓRIO PADRE ALFONS
Série Atual: 11 - 35Thiago Schutz
CLÍNICA MÉDICA E LABORATÓRIO PADRE ALFONS
Série Atual: 11
Acúmulo de Cartões Amarelos
- 1Bernado H. E. Farias
FEXPONACE
Série Atual: 11 - 2Lorenzo B. Schappo
SME PETROLÂNDIA
Série Atual: 11 - 3José Henrique Da Silva
FEXPONACE
Série Atual: 11
Acúmulo de Cartões Amarelos
Os cartões foram zerados ao iniciar a fase: Semi Finais
- 1Dyon Andriel Vieira
SME PETROLÂNDIA
Série Atual: 11
Acúmulo de Cartões Amarelos
- 1Erick E. Bruda
SME PETROLÂNDIA
Série Atual: 11 - 2João E. S. de Jesus
SME PETROLÂNDIA
Série Atual: 11
Acúmulo de Cartões Amarelos
Os cartões foram zerados ao iniciar a fase: Semi Finais
- 1Bruno Kammer
CME IMBUIA
Série Atual: 11 - 2Bernado de Andrade
CME IMBUIA
Série Atual: 11 - 3Bruno Alves
SME PETROLÂNDIA
Série Atual: 11 - 4Bruno Pereira Baldessar
CME ALFREDO WAGNER
Série Atual: 11 - 5Antonio Constantino
JK AUTO CENTER
Série Atual: 11 - 6Rafael Schilisting
JK AUTO CENTER
Série Atual: 11