Gerenciador on-line de modalidades esportivas
Campeonato Municipal de Futsal - Edição 2019

Arquivos

Regulamento

Download

Últimas fotos

Últimos jogos

Sexta-feira, 11 de outubro de 2019
Amigos FAmigos Futsal2 X 5Turiana Turiana Confecções / ZW Motos / Albras
22:40   Primeira Fase   Chave C   Masculino Livre
Resumo do Jogo
Real PasReal Pastelaria / Liquigás4 X 6ARENA MAARENA MAY / CONSTRUTORA BAGA
21:50   Primeira Fase   Chave A   Masculino Livre
Resumo do Jogo
Real MatReal Matismo4 X 1Honra FeHonra Feminina
21:00   Primeira fase   Chave B   Feminino Livre
Resumo do Jogo
BerlandaBerlanda5 X 4InternauInternautas
20:10   Primeira Fase   Chave Única   Sub 18
Resumo do Jogo
ChubakasChubakas FC4 X 4Amigos dAmigos do Futebol
19:30   Primeira Fase   Chave Única   Sub 15
Resumo do Jogo
Sexta-feira, 04 de outubro de 2019
Sadan TuSadan Turismo / Mendes Lavação2 X 2MarmorarMarmoraria Egon Will / Canani Bagio Topografia
22:50   Primeira Fase   Chave B   Masculino Livre
Resumo do Jogo
CCM FutsCCM Futsal0 X 3Serra ClSerra Club
22:00   Primeira Fase   Chave D   Masculino Livre
Resumo do Jogo
GuerreirGuerreiras da Pitangueira2 X 1Real MatReal Matismo
21:10   Primeira fase   Chave B   Feminino Livre
Resumo do Jogo
CT ArenaCT Arena Victor Will6 X 3Lá BodeLá Bodega
20:20   Primeira Fase   Chave Única   Sub 18
Resumo do Jogo
Deck AlaDeck Alamada / Base Feminina2 X 1Breital Breital / Base Feminina
19:30   Primeira fase   Chave A   Feminino Livre
Resumo do Jogo
Ver calendário completo

Próximos jogos

Sexta-feira, 18 de outubro de 2019
DetonaltDetonaltas X Sadan TuSadan Turismo / Mendes Lavação
19:30   Primeira Fase   Chave B   Masculino Livre
Turiana Turiana Confecções / ZW Motos / Albras X Serra EnSerra Entre Amigos / Breital
20:20   Primeira Fase   Chave C   Masculino Livre
APF ApaiAPF Apaixonadas pelo Futebol X Deck AlaDeck Alamada / Base Feminina
21:10   Primeira fase   Chave A   Feminino Livre
Vilas FCVilas FC X ARENA MAARENA MAY / CONSTRUTORA BAGA
22:00   Primeira Fase   Chave A   Masculino Livre
Serra ClSerra Club X Amigos dAmigos da Segunda
22:50   Primeira Fase   Chave D   Masculino Livre
Sexta-feira, 25 de outubro de 2019
CT ArenaCT Arena Victor Will X BerlandaBerlanda
19:30   Primeira Fase   Chave Única   Sub 18
No LinkNo Link X Breital Breital / Base Feminina
20:20   Primeira fase   Chave A   Feminino Livre
Lá BodeLá Bodega X InternauInternautas
21:10   Primeira Fase   Chave Única   Sub 18
Vilas FCVilas FC X Real PasReal Pastelaria / Liquigás
22:00   Primeira Fase   Chave A   Masculino Livre
Amigos dAmigos do Três Barras X MarmorarMarmoraria Egon Will / Canani Bagio Topografia
22:50   Primeira Fase   Chave B   Masculino Livre
Ver calendário completo